Сайт Музыкантов
Суббота, 18.05.2024, 16:00
| RSS
 
Главная Разочерования - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DREGAZUL, Yaros  
Форум »  Муз. Предпочтения  » Наши любимые группы и исполители » Разочерования (почему вы отвыкли от этой группы..?ваше обьяснение)
Разочерования
DarksideOfHELLДата: Понедельник, 01.10.2007, 23:19 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Воть я разочеровался в Мэнсоне как в Музыканте...я им жил 4 года так точно..но...увы..может он еще вернется в мои вены..а у вас как?? были ли причины когда разачарововались в группе..а потом опять начали слушать...поделитесь..не стесняйтесь.. smile
 
ENCHДата: Вторник, 02.10.2007, 00:47 | Сообщение # 2
†Admin†
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DarksideOfHELL)
Воть я разочеровался в Мэнсоне как в Музыканте...я им жил 4 года так точно..но...увы..может он еще вернется в мои вены..

э... а ты нам не хочеш розказать почему именно ты в нём розачеровался... или ето тайна? smile



 
DREGAZULДата: Четверг, 04.10.2007, 18:50 | Сообщение # 3
|АЦЦКИЙ МЕТАЛИСТ|
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 4
Статус: Offline
Судя по всему ты к немууже вернулся, а именно по автару)


 
YarosДата: Пятница, 05.10.2007, 01:57 | Сообщение # 4
◙ Ужасный гот ◙
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Если фанат - истинный фанат - он никогда не розачаруется в кумире.
Просто изначально надо выбирать кумира подостойнее.



 
ЛеголасДата: Пятница, 05.10.2007, 14:15 | Сообщение # 5
лейтинант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
Гм..это как? я немного запутался. Кумир должен быть достоным тебя? получается к в старом анекдоте, когда подходит девушка к знаменитому певцу и смущаясь говорить - Дайте пожалуйста афтограф, я ваш кумир)))))

А вообще кумиров не выбирают специально :).... Типа - вот этот чувак будет моим кумиром:).... Кумиры то появляются спонтанно.... И иногда сначала ты просто, к примеру, слушаешь какого-то исполнителя, тебе нравится его музыка, а уже потом со времен начинаешь осозновать, что он твой кумир smile


Чтобы стать чемпионом, надо тренироваться как чемпион

Сообщение отредактировал Леголас - Пятница, 05.10.2007, 21:05
 
YarosДата: Пятница, 05.10.2007, 18:54 | Сообщение # 6
◙ Ужасный гот ◙
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Леголас)
Гм..это как? я немного запутался. Кумир должен быть достоным тебя? А то получается к в старом анекдоте, когда подходит левушка к зеаменитому певцу и смущаясь говорить - Дайте пожалуйста афтограф, я ваш кумир)))))

А вообще кумиров не выбирают специально :).... Типа - вот этот чувак будет моим кумиром:).... Кумиры то появляются спонтанно.... И иногда сначала ты просто, к примеру, слушаешь какого-то исполнителя, тебе нравится его музыка, а уже потом со времен начинаешь осозновать, что он твой кумир


да. согласен.
бред вчера морознул=)



 
ENCHДата: Пятница, 05.10.2007, 21:22 | Сообщение # 7
†Admin†
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 7
Статус: Offline
кстати, кумир может быть не один....


 
ЛеголасДата: Суббота, 06.10.2007, 04:10 | Сообщение # 8
лейтинант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус: Offline
Конечно. Полностью согласен. В музыке у меня их несколько. И в спорте тоже:)....

Чтобы стать чемпионом, надо тренироваться как чемпион
 
DarksideOfHELLДата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:41 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Yaros)
Если фанат - истинный фанат - он никогда не розачаруется в кумире. Просто изначально надо выбирать кумира подостойнее.

Ты счетаешь что Мэнсон не достойный?? angry ты вообще подумал что ты пишешь зная что Мэнсон для меня как для тебя 10 Лакримоз..ты счетаешь себя готом...а на самрм деле ни разу не красил лицо некогда не находился в готическом состоянии и не был хоть 30 мин. на кладбище под музыку своего любимого исполнителя Что это за гот который засоряет наш сайт новостями про Борю Моисеева?? ИМХО : ПОЗОР!!!!!!! Есле ты счетаешь что Мэнсон не гот тогда ты Л** ,он не виноват что стал таким популярным...а воть Сиатре ов траджеди _ алььтернатива ничего не имеющия к готике воть тебе сайты чтоб ты убедился что Моня гот :123456789


Сообщение отредактировал DarksideOfHELL - Воскресенье, 07.10.2007, 22:10
 
YarosДата: Воскресенье, 07.10.2007, 22:18 | Сообщение # 10
◙ Ужасный гот ◙
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DarksideOfHELL)
Ты счетаешь что Мэнсон не достойный??ты вообще подумал что ты пишешь зная что Мэнсон для меня как для тебя 10 Лакримоз..ты счетаешь себя готом...а на самрм деле ни разу не красил лицо некогда не находился в готическом состоянии и не был хоть 30 мин. на кладбище под музыку своего любимого исполнителя Что это за гот который засоряет наш сайт новостями про Борю Моисеева?? ИМХО : ПОЗОР!!!!!!! Есле ты счетаешь что Мэнсон не гот тогда ты Л** ,он не виноват что стал таким популярным...а воть Сиатре ов траджеди _ алььтернатива ничего не имеющия к готике воть тебе сайты чтоб ты убедился что Моня гот :123456789

ыыы..
afro

Добавлено (07.10.2007, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (DarksideOfHELL)
Воть я разочеровался в Мэнсоне как в Музыканте...я им жил 4 года так точно..но...увы..

твои слова?



 
DarksideOfHELLДата: Воскресенье, 07.10.2007, 22:21 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Да мои...за них в ответе...но я не говорил что Мэнсон все вчерашний день..я говорил..а вообще я хотел сказать что eat me drink me это не то...но как человек он всегда для меня самый и будет самым...зайди на первый и второй сайты...многое узнаешь!!
 
ENCHДата: Понедельник, 08.10.2007, 00:56 | Сообщение # 12
†Admin†
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 7
Статус: Offline
таварищи... еще раз вам напоминаю. я ето говорил, говорю, и буду говорить: что готика - ето не обязательно крутой жесткий металл... существует уйма готов, которые даже понятия не имеют о таких группах как лакримоза, или мерлин менсон, или даже вобще не имея понятия что такое Готик металл... они тащатся от каких-нибуть зарубежных готических поп-групп. А что касается истенности Ярослава Евгеновича в том что он гот, то ето лично мне уже давно извесно, что он ниразу не входил в облик гота (красить всякой гадастью физиономию, шлятся по цвынтерам, скрывать грязь под ногтями черным лаком, и при етом говорить что я готичен:) ).
Лично на мой взгляд гоическая музика ето что то не досягаемое... Ярослав Евгенович, думаю, прекрасно знает, да и все мы прекрасно знаем, что мы не дойдем до такого уровня как тило вульф, или менсон. я говорю в плане одежды или привычек. А музику они создают, для того, чтоб её слушали, а не для того, чтоб прослушать их две песни, и после етого лазить по могилам, писать стихи про любовь и смерть, молоть шо попало.
И еще одна запарка: Блин, у готов после того как они стали готами, резко все стало готичным... птички на дереве сидят готично, все здания резко стали готичными, люди, которые купили вещи в секонд хэнде сталитоже готами. потому что у них типа готичный прикид... блин... даже бумага туалетная закручена по готичному... что самое главное, что до того, как они стали готами, и не знали "шо воно таке...готіка" у них все было как у нормальных людей... а щас все наглухо стало готичным...хоть убей... Ето явный пример моего знакомого друга-гота.

Вот таково моё мнение про вашу готику...

И ваще... я вам создал тему "готика" там и розбирайтесь, хто из вас гот...



 
YarosДата: Понедельник, 08.10.2007, 01:20 | Сообщение # 13
◙ Ужасный гот ◙
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
Настоящих ИСТИННЫХ металлистов - которые следуют этому стилю жизны, всегда носят одежду подчеркивающую их статус на этом сайте нет.
И вообще я считаю что в нашем городе настоящих металлеров можно по пальцам на одной руке пересчитать - а всё остальное это псевдометаллы и грязноволосники-патлачи-балалаечники.



 
ENCHДата: Понедельник, 08.10.2007, 01:25 | Сообщение # 14
†Admin†
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Yaros)
Настоящих ИСТИННЫХ металлистов - которые следуют этому стилю жизны, всегда носят одежду подчеркивающую их статус на этом сайте нет.

И готов тоже...



 
YarosДата: Понедельник, 08.10.2007, 01:32 | Сообщение # 15
◙ Ужасный гот ◙
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
и эмо тоже...

Добавлено (08.10.2007, 01:32)
---------------------------------------------
Вот кто ведет хоть немного близкий к готам образ жизни - так это бомж Йохансон - он по ночям шарится по кладбищам и напевает себе под нос непонятные мелодии, ходит в серой(от грязи)-готическо-порватой одежде и в его доме нет света - с наступлением вечера в его берлогу приходит тьма - что само по себе уже готично tongue





Сообщение отредактировал Yaros - Понедельник, 08.10.2007, 01:33
 
Форум »  Муз. Предпочтения  » Наши любимые группы и исполители » Разочерования (почему вы отвыкли от этой группы..?ваше обьяснение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024