Сайт Музыкантов
Суббота, 18.05.2024, 17:01
| RSS
 
Главная Когда, как и по какой причине начали слушать тяж. музику? - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DREGAZUL, Yaros  
Форум »  Муз. Предпочтения  » Наши любимые группы и исполители » Когда, как и по какой причине начали слушать тяж. музику? (как ето было?)
Когда, как и по какой причине начали слушать тяж. музику?
ENCHДата: Суббота, 11.08.2007, 21:59 | Сообщение # 1
†Admin†
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 7
Статус: Offline
С чего всё началось? Какая сила вас заставила послушать тяж. музику? что вас вдохновило в ней? какая ваша первая группа?


 
DREGAZULДата: Воскресенье, 12.08.2007, 19:38 | Сообщение # 2
|АЦЦКИЙ МЕТАЛИСТ|
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 4
Статус: Offline
Моя первая группа были калинов мост, и пинкфлоид, и вот пошло поехало, тогда помнится мне было 5лет и я лазя в компе СИАТа нашел их и начал слушать, мне понравилось, вот так я и стал в ряды металов


 
ENCHДата: Пятница, 17.08.2007, 00:12 | Сообщение # 3
†Admin†
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 7
Статус: Offline
все началось с RAMMS+EIN (посмотрел фильм с гоблинским переводом, там и услышал рамштайн. на следуйщий день купил МР3.) год слушал один РАммов. потом началась Ария, Metallica, А сейчас Slipknot, Children of bodom, Manowar, в последнее время In Flames, Lamb of God. И сейчас Rammstein не забываю... рекомендую и уважаю их.


 
YarosДата: Суббота, 18.08.2007, 16:33 | Сообщение # 4
◙ Ужасный гот ◙
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Offline
А я шел к металлу довольно долго... С начала (когда мне было 4-10 года) я слушал исключительно попсу - Валерий Меладзе, Кай Метов, Татьяна Буланова и прочее (как мне уже сейчас кажется) дерьмище... в 10 лет мне подрулил послушать касетку Рамштайн "Муттер" Стас Герасименко... я послушал и мне немного понравилось... особенно мне запомнилась тогда песня "Feuer Frei! "... но через месяц все тот же Стас Герасименко притащил мне касетку Еминема "8 миля"... вот тогда то я и купил себе широкие штаны... большую красную футболку с надписью "Хип-Хоп" и ремень с ядреной бляхой... и начал тусить в обществе гопарей... но после того как в их компании произошел раскол и у меня произошла трагедия личного характера (любовного) я решил уйти в музыку под которую можно не только тупо помахать руками и изредка выговарить "Йо... комон, комон"... А вот тут то я и попал под обработку хитрого Енча, который как Саруман из Властелина Колец переманил меня на сторону металла (принес мне мп3 сборник рамштайна и СД-Р с папочкой "Ария"... мне было 13 лет.
В 13,5 лет состоялся исторический в моей жизни разговор с Олегом Владимировичем (диджеем школьного радио; кстати и коварный монах-пропагандист металла, член ордена демонических гитаристов-барабанщиков-композиторов темного лорда Рипака, предводитель инфериального сообщества "Хеви Повер" князя тьмы Славка - Енч присутствовал при том разговоре) в ходе которого мне посоветовали послушать некую группу Лакримоза...



 
ENCHДата: Воскресенье, 19.08.2007, 01:33 | Сообщение # 5
†Admin†
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Yaros)
кстати и коварный монах-пропагандист металла, член ордена демонических гитаристов-барабанщиков-композиторов темного лорда Рипака, предводитель инфериального сообщества "Хеви Повер" князя тьмы Славка - Енч присутствовал при том разговоре

да... я там дествительно был...



 
DREGAZULДата: Воскресенье, 19.08.2007, 21:05 | Сообщение # 6
|АЦЦКИЙ МЕТАЛИСТ|
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ENCH)
коварный монах-пропагандист металла, член ордена демонических гитаристов-барабанщиков-композиторов темного лорда Рипака, предводитель инфериального сообщества "Хеви Повер" князя тьмы Славка - Енч присутствовал при том разговоре) в ходе которого мне посоветовали послушать некую группу Лакримоза...

Жесть!!!!!!!!! Респект!!!!!!!!! меня это название енча просто таки распирает на творчество biggrin



 
InkvizitorДата: Воскресенье, 19.08.2007, 21:35 | Сообщение # 7
сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю до єтого не слушал ничего а потом втянулся в рок и начал рости до метала

Святой огонь очистит...
 
DREGAZULДата: Пятница, 28.09.2007, 18:07 | Сообщение # 8
|АЦЦКИЙ МЕТАЛИСТ|
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 4
Статус: Offline
не незнаю а непомню!!!!!!!!!!!


 
vedmo4kaДата: Суббота, 29.09.2007, 02:38 | Сообщение # 9
сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Все началось LP...до этого совсем ничего не слушала..просто не перло..а потом понеслось... cool

Music is the best thing in this stupid world
 
DREGAZULДата: Понедельник, 01.10.2007, 18:23 | Сообщение # 10
|АЦЦКИЙ МЕТАЛИСТ|
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Репутация: 4
Статус: Offline
Блин, ну люди как можно ниче не слушать, вы че все до определенного возраста были глухими или че? просто вы не помните или не хотите этого презнавать, например того что вы слушали ФИЛИПА КИРКОРОВА и так далее, но всеже вы не могли ничего не слушать!!!


 
ENCHДата: Понедельник, 01.10.2007, 18:53 | Сообщение # 11
†Admin†
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 7
Статус: Offline
кстати, я лично до металла слушал исключительно шансон... У меня отец любитель такой музики... в машину как поставит какую-нибуть "БУтырку", или "Кучина". а слушал я только из-за того, что отец слушал тоже, но сам я не понемал етой музики... слышал только что там дядьки матом поют под гитару.... а потом, когда я уже немного подрос, то услышал метал... то я понял, что именно ето мне нравится и не что другое... но и сейчас мне интересно иногда послушать шансон...


 
skam25Дата: Воскресенье, 14.10.2007, 22:33 | Сообщение # 12
сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Както раз в карибском море потопили Ми фрегат,он дастался нам без бою,ликовал в ту ночь пират,нас не мучали вопроси почему на коробле ни единого матроса не скривается во мгле?Дни веселие начались ДЬЯВОЛ круто пошутил,очень скоро Ми узнали что Коробиль ПРОКЛЯТ бил!!!Вот посли етого Я и начал слушать ТЯЖ.муз ,но проклятие прошло и Я вернулся во круги Своя!!!

Well or Evil
 
DemoNДата: Воскресенье, 14.10.2007, 22:45 | Сообщение # 13
сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
У мене все було весело! З початку життя до 10 років, під впливом батьків слухав попсу, потім була група 5'nizza, потім Би-2, Спліни, Земфіра, потім, як не дивно КИНО, потім АРИЯ, КиШ, SOAD, Slipknot, і ще багато іншого... Зараз шось проперло на альтернативу.
 
Форум »  Муз. Предпочтения  » Наши любимые группы и исполители » Когда, как и по какой причине начали слушать тяж. музику? (как ето было?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024